Logo Regione Autonoma della Sardegna
RICERCA E SVILUPPO TECNOLOGICO IN SARDEGNA
sardegnaricerche  ›  chi siamo  ›  rubrica

Rubrica

Edifcio 1 - Parco scientifico e tecnologico della Sardegna (Pula)
Attraverso questa sezione è possibile consultare l'elenco telefonico e degli indirizzi di posta elettronica di tutti i dipendenti di Sardegna Ricerche al fine di ricevere informazioni e consulenza.

Carla Asquer
Settore Valorizzazione della ricerca
Telefono: +39 070 9243.2709
Email: asquer@sardegnaricerche.it
Luca Contini
Settore Valorizzazione della ricerca
Telefono: +39 070 9243.2220
Cellulare: +39 3481229435
Fax: +39 070 9243.2203
Email: contini@sardegnaricerche.it
Alfonso Damiano
Settore Valorizzazione della ricerca
Telefono: +39 070 9243.2717
Fax: +39 070 2548183
Email: damiano@sardegnaricerche.it
Valeria Demontis
Settore Valorizzazione della ricerca
Telefono: +39 070 9243.2716
Fax: +39 070 2548183
Email: demontis@sardegnaricerche.it
Valeria Floris
Settore Valorizzazione della ricerca
Telefono: +39 070 9243.2811
Fax: +39 070 9243.2203
Email: valeria.floris@sardegnaricerche.it
Mauro Frau
Settore Valorizzazione della ricerca
Telefono: +39 070 9243.2704
Fax: +39 070 2548183.1234
Email: frau@sardegnaricerche.it
Malgorzata Gawronska
Settore Valorizzazione della ricerca
Telefono: +39 070 9243.2710
Fax: +39 070 2548183
Email: gawronska@sardegnaricerche.it
Marialaura Lucariello
Settore Valorizzazione della ricerca
Telefono: +39 070 6753255/6753273
Fax: +39 070 2548183
Email: lucariello@sardegnaricerche.it
Marina Masala
Settore Valorizzazione della ricerca
Telefono: +39 070 9243.2239
Fax: +39 070 9243.2203
Email: masala@sardegnaricerche.it
Petra Perreca
Settore Valorizzazione della ricerca
Telefono: +39 070 9243.2703
Fax: +39 070 2548183
Email: perreca@sardegnaricerche.it
1-10 di 17